Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ wuxi holly nbr rubber mat ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "wuxi holly nbr rubber mat" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
Acciaio al carbonio regolabile di angoli Clay Target Launcher automatico
| Materiale | Steel&others del carbonio |
|---|---|
| Nome | lanciatore automatico dell'obiettivo dell'argilla |
| Altezza | h=63mm |
| Peso | m=22kg |
Fucilazione pieghevole di Clay Pigeon Target Holder For del metallo di acciaio inossidabile
| Materiale | Steel&others del carbonio |
|---|---|
| Nome | lanciatore automatico dell'obiettivo dell'argilla |
| Altezza | h=63mm |
| Peso | m=22kg |
Stuoia di gomma di Epdm 15mm di spessore del pavimento fonoassorbente della palestra
| nome di prodotto | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Dimensione normale | 100*100*1.5cm |
| Materiale | rubber&others |
| Imballaggio | Borsa tessuta di plastica, cartone, pacchetto su ordine |
Pavimentazione di gomma 20mm ad alta densità impermeabile della palestra di anti slittamento
| nome di prodotto | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Materiale | rubber&others |
| Imballaggio | Borsa tessuta di plastica, cartone, pacchetto su ordine |
| Tempi di consegna | Campioni 1-2 giorni; speciale fatto basato sulla quantità |
Palestra durevole 1.5cm Epdm Mat Flooring Shock Absorbing di gomma di forma fisica
| nome di prodotto | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Dimensione normale | 100*100*1.5cm |
| Materiale | rubber&others |
| Imballaggio | Borsa tessuta di plastica, cartone, pacchetto su ordine |
acciaio al carbonio di altezza di 63mm Clay Launcher di sport su ordinazione
| Materiale | Steel&others del carbonio |
|---|---|
| Nome | lanciatore dell'obiettivo dell'argilla |
| Altezza | h=63mm |
| Peso | m=22kg |
dischi di plastica 1 Clay Target Launcher di lunghezza di 485mm
| Materiale | di plastica |
|---|---|
| Colore | Arancio o su misura |
| MOQ | Negozii |
| lunghezza | 485/740mm |
strato ad alta densità a prova di fuoco della gomma espansa 100kg/M3 per condizionamento d'aria
| Materiale | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma | quadrato |
| Spessore | 3-40mm |
| Assista la gamma di temperature | -40℃~105℃ |

