Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ 15mm nbr rubber sheet ] incontro 13 prodotti.
strato di gomma a prova di fuoco di 15mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Alta densità di gomma variopinta 15mm della metropolitana della schiuma di Nbr senza cuciture
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile di 30mm
| Nome di prodotto: | Tubo di plastica di gomma |
|---|---|
| Colore: | Il nero o su misura |
| Dimensioni: | Su misura |
Il grado di gomma del tubo B1 dell'isolamento di PPR 60kg/M3 NBR ha galvanizzato
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
Metropolitana ad alta densità dell'isolamento della gomma di nitrile di 55kg/M3 6mm per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
Stuoia di gomma del pavimento resistente 15MM ad alta densità impermeabile su ordinazione della palestra
| Nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Materiale: | rubber&others |
| Imballaggio: | Borsa tessuta di plastica, cartone, pacchetto su ordine |
Stuoia di gomma di Epdm 15mm di spessore del pavimento fonoassorbente della palestra
| nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Dimensione normale: | 100*100*1.5cm |
| Materiale: | rubber&others |
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile di NBR per lo scaldabagno solare dell'aria
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
Metropolitana protettiva 30mm flessibile variopinta dell'isolamento di Wsterproof della gomma di nitrile di NBR
| Colore: | Il nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
La classe 1 di alta qualità impermeabilizza il tubo naturale dell'isolamento termico di Nbr/PVC 9mm
| Colore: | Il NERO |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |

