Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ 1m fire resistant rubber sheet ] incontro 9 prodotti.
strato di gomma resistente al fuoco ad alta densità dell'isolamento termico della schiuma B1 di 1m
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Lunghezza: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
La morbidezza insonorizzata chiusa delle cellule ha espulso strato di gomma della natura NBR di 1.5m Eco
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato flessibile a prova di fuoco dell'isolamento della gomma di nitrile delle cellule chiuse 1m NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
Schiuma rispettosa dell'ambiente del PVC dell'isolamento termico di didascalia di fuoco 1.4m NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Rotolo di gomma regolare dell'isolamento del nero 30mm NBR per costruzione
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Bordo ad alta densità a prova di fuoco della schiuma della gomma dell'isolamento termico del di alluminio
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Rotolo di gomma 30mm ignifugo nero dell'isolamento per costruzione
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato di gomma ignifugo della schiuma di Nbr delle cellule ad alta densità nere di Colsed
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Spessore: | Personalizzabile |
rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento termico della schiuma di alta qualità autoadesiva nera NBR di 1.5m
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
1

