Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ rubber insulation sheet ] incontro 150 prodotti.
Calore & strato di gomma a prova di fuoco flessibile freddo del PVC NBR dell'isolamento 3mm
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco chiuso termoresistente espulso delle cellule 40mm
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Nitrile di gomma a prova di fuoco ad alta densità 30mm nero dello strato NBR
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 30mm |
Isolamento termico posteriore dello strato della gomma espansa del di alluminio 100kg/M3
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Lunghezza: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato della schiuma del PVC di 40mm NBR
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
strato di gomma a prova di fuoco di 0.5mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato chiuso 3mm variopinto della schiuma del nitrile delle cellule per i materiali da costruzione
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco PVC/di NBR Nitrlie 1200mm per lo stato dell'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200mm |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato di gomma a prova di fuoco ignifugo del PVC di 30mm Nbr
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Spessore: | 30mm |
pannello isolante naturale ad alta densità della schiuma della gomma di nitrile di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Personalizzabile |
| Spessore: | 3-40mm |

