Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
wxholly
parole chiave [ rubber insulation sheet ] incontro 150 prodotti.
rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento di alta qualità di 40mm per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile di 30mm
| Nome di prodotto: | Tubo di plastica di gomma |
|---|---|
| Colore: | Il nero o su misura |
| Dimensioni: | Su misura |
Strato dell'isolamento acustico di Nbr del nitrile di W90mm 25db
| Materiale: | nbr&nano |
|---|---|
| Densità areale: | 2.88Kg/M2 |
| Densità apparente: | 180Kg/M3 |
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile di NBR per lo scaldabagno solare dell'aria
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
Il grado di gomma del tubo B1 dell'isolamento di PPR 60kg/M3 NBR ha galvanizzato
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
conservazione di calore dell'isolamento della gomma di nitrile di 20mm in metropolitana per il condizionatore d'aria
| Colore: | Il nero o su misura |
|---|---|
| Dimensioni: | Su misura |
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
Il PVC molle spuma 100kg M3 1200 millimetri strato di gomma della lastra NBR di resistenza al freddo e di isolamento
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Colore: | Il nero/su misura |
Strato di gomma insonorizzato dell'isolamento della schiuma delle cellule chiuse variopinte 30mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
L'alta densità ha lucidato lo strato di gomma a prova di fuoco della schiuma dell'isolamento termico NBR
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Strato di gomma ad alta densità della schiuma di assorbimento acustico NBR dell'isolamento termico 20mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |

