Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ waterproof nitrile rubber insulation sheet ] incontro 78 prodotti.
strato di gomma impermeabile e termico di alta qualità di 1.2M 30mm di Nbr dell'isolamento
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| lunghezza: | Su misura |
Strato di gomma ignifugo della schiuma di Nbr delle cellule ad alta densità nere di Colsed
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Spessore: | Personalizzabile |
Pannello isolante di gomma lucidato 45kg/M3 della schiuma di spessore di NBR 30mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |
Metropolitana protettiva 30mm flessibile variopinta dell'isolamento di Wsterproof della gomma di nitrile di NBR
| Colore: | Il nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
La spugna ad alta densità del neoprene spuma rotolo dello strato della gomma di nitrile del PVC NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato di gomma dell'isolamento termico del PVC di NBR per materiale da costruzione
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
45kg/M3 ha lucidato l'alto strato di gomma termico della schiuma dell'isolamento NBR di qualità
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
di alluminio di gomma a prova di fuoco nero dello strato dell'isolamento della schiuma di 20mm
| Materiale: | Stagnola di Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Organizzazione dello strato impermeabile della gomma di nitrile dell'isolamento termico 30mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Rotolo ignifugo dello strato dell'isolamento termico della schiuma della gomma di nitrile B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Colore: | Il nero/su misura |

