Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ black nbr pvc rubber sheet ] incontro 135 prodotti.
L'alta qualità fiammeggia lo strato di gomma nero Rolls di rallentamento NBR 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Spessore: | 3-40mm |
| Colore: | Il NERO |
di alluminio di gomma a prova di fuoco dello strato dell'isolamento termico di 20mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Spessore: | 20mm |
cellula chiusa dello strato di gomma impermeabile dell'isolamento del PVC di 20mm NBR
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
| Spessore: | 20mm |
strato di gomma a prova di fuoco ignifugo del PVC di 30mm Nbr
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Spessore: | 30mm |
B1 ha chiuso lo strato di gomma a prova di fuoco dell'isolamento termico della natura delle cellule 30mm
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
| Spessore: | 30mm |
Strato di gomma naturale 30mm impermeabile ad alta densità dell'isolamento termico del nitrile
| Materiale: | Gomma di nitrile/schiuma |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile di NBR per lo scaldabagno solare dell'aria
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
Metropolitana protettiva 30mm flessibile variopinta dell'isolamento di Wsterproof della gomma di nitrile di NBR
| Colore: | Il nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
Strato di gomma impermeabile della schiuma di Nbr delle cellule chiuse ad alta densità di 45kg/M3 3mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato di gomma leggero chiuso ad alta densità dell'isolamento della schiuma del PVC NBR delle cellule 100kg/M3
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |

