Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ black nbr pvc rubber sheet ] incontro 135 prodotti.
Strato elastomerico dell'isolamento termico della schiuma della gomma di nitrile delle cellule chiuse
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato a prova di fuoco molle dell'isolamento della schiuma della gomma di nitrile della classe 1 di 1200mm
| Materiale: | Gomma di nitrile |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Spessore: | 3-40mm |
Alluminio di appoggio ad alta densità il ³ di 100kg/M rende incombustibile lo strato di gomma dell'isolamento termico
| Materiale: | Stagnola di rubber&Aluminum di NBR |
|---|---|
| Superficie: | Liscio |
| Spessore: | Su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco impermeabile chiuso dell'isolamento della schiuma delle cellule 80kg/M3
| Materiale: | Di gomma |
|---|---|
| Lunghezza: | su misura |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
rotolo di gomma 40mm dell'isolamento termico della schiuma della classe 0 di lunghezza di 1200mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| campione: | Libero |
Rotolo di gomma termico dell'isolamento di Class1 1200mm impermeabile
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Campione: | libero |
pannello isolante di gomma antiurto impermeabile della schiuma di Nbr delle cellule chiuse di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |
Strati lisci termoresistenti impermeabili ad alta densità di 1.5m NBR
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Bordo di gomma della schiuma della spugna dell'isolamento termico di slittamento di spessore di NBR 30mm anti
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |
45kg/M3 ha lucidato l'alto strato di gomma termico della schiuma dell'isolamento NBR di qualità
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |

