Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ fireproof nbr foam sheet ] incontro 74 prodotti.
pannello isolante di gomma di 1.2m
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Lunghezza: | 8m ~30m/su misura |
| Colore: | Il nero/su misura |
Strato di gomma dell'isolamento della multi natura resistente al fuoco di colore 1.2m NBR Eco
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato di gomma a prova di fuoco di 15mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Isolamento termico posteriore dello strato della gomma espansa del di alluminio 100kg/M3
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Lunghezza: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato di gomma a prova di fuoco di 0.5mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco liscio spesso ad alta densità del nitrile 1.2m di NBR
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco impermeabile chiuso dell'isolamento della schiuma delle cellule 80kg/M3
| Materiale: | Di gomma |
|---|---|
| Lunghezza: | su misura |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco d'organizzazione molle dell'isolamento termico 45kg/M3
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio |
| Spessore: | Su misura |
Strato di gomma insonorizzato dell'isolamento della schiuma delle cellule chiuse variopinte 30mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
La parte posteriore ha legato il rotolo di gomma dell'isolamento della schiuma di 0.5mm a prova di fuoco
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 internazionale |
| Grado ignifugo: | B1 |

