Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ fireproof nbr foam sheet ] incontro 74 prodotti.
spessore di gomma dello strato 40mm dell'isolamento della schiuma di 100kg/M3 NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200mm |
| Spessore: | 40mm |
pannello isolante naturale ad alta densità della schiuma della gomma di nitrile di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Personalizzabile |
| Spessore: | 3-40mm |
strato di gomma 1200mm ignifugo ad alta densità dell'isolamento della schiuma di 30mm
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| spessore: | 30mm |
Strato differente dell'isolamento della gomma di nitrile di conservazione 8cm NBR di calore di spessore
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato dell'isolamento della gomma di nitrile di 1m
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
La parte posteriore ha legato il rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento della schiuma del di alluminio 0.5mm
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 internazionale |
| Grado ignifugo: | B1 |
Pannello isolante sano a prova di fuoco nano dell'interno ad alta densità
| Applicazione: | Hotel, villa, appartamento, edificio per uffici, ospedale, scuola, centro commerciale, sport |
|---|---|
| Densità areale: | 2.88Kg/M2 |
| Materiale: | Nitrile Rubber+nano |
Rotolo di schiuma naturale 40mm autoadesivo della gomma dell'isolamento delle cellule nere di Colsed
| Campione: | Libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Rotolo di gomma dell'isolamento di alluminio B1 delle cellule chiuse ad alta densità ignifughe del
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento di alta qualità di 40mm per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |

