Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ heat insulation nbr pvc foam ] incontro 143 prodotti.
Rotolo di gomma non-Toxi dell'isolamento termico di larghezza impermeabile ad alta densità di 1m
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Tubo ad alta densità B1 della schiuma dell'isolamento di NBR ignifugo
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
Il rotolo di gomma 3MM ad alta densità nero dell'isolamento della schiuma indietro ha legato il di alluminio
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Isolamento termico di gomma 3mm flessibile del rotolo di schiuma delle cellule chiuse ignifughe B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| lunghezza: | Su misura |
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
Strato amichevole nero dell'isolamento della gomma di nitrile di 1200mm 40mm Eco NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento di alta qualità di 40mm per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Rotolo ignifugo dello strato dell'isolamento termico della schiuma della gomma di nitrile B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Colore: | Il nero/su misura |
Pannello isolante ignifugo della gomma di nitrile di 40MM per Buliding
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
B1 rendono incombustibile lo strato di gomma dell'isolamento di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Ignifugo: | B1 |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
Metropolitana B1 dell'isolamento termico del di alluminio ignifuga
| Materiale: | NBR/PVC |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| OEM: | Accetti |

