Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ heat insulation nbr pvc foam ] incontro 143 prodotti.
lo spessore di 3mm ha personalizzato lo strato di gomma flessibile dell'isolamento di NBR
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Spessore: | 3-40mm |
pannello isolante naturale ad alta densità della schiuma della gomma di nitrile di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Personalizzabile |
| Spessore: | 3-40mm |
Strato di gomma ad alta densità nero della schiuma di resistenza al freddo 45kg/M3 dell'isolamento termico
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Rubber&Foam |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
strato di gomma 1200mm ignifugo ad alta densità dell'isolamento della schiuma di 30mm
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| spessore: | 30mm |
strato a prova di fuoco molle dell'isolamento della schiuma della gomma di nitrile della classe 1 di 1200mm
| Materiale: | Gomma di nitrile |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Spessore: | 3-40mm |
Strato di gomma B1 della schiuma del di alluminio 100kg/M3 ignifugo
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di Rubber&Aluminum |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato della schiuma della gomma di nitrile di 3mm 1200mm per i materiali da costruzione
| Mterial: | gomma di nitrile |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato di gomma a prova di fuoco di 0.5mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato di gomma di plastica a prova di fuoco ad alta densità della schiuma 100kg/M3 per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Quadrato |
| Spessore: | 3-40mm |
strato di gomma a prova di fuoco di 15mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |

