Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ industrial nbr foam sheet ] incontro 135 prodotti.
strato di gomma inoffensivo dell'isolamento della schiuma di larghezza di lunghezza 1200mm di 3mm 8m
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato di gomma resistente al fuoco ad alta densità dell'isolamento termico della schiuma B1 di 1m
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Lunghezza: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato ad alta densità a prova di fuoco della gomma espansa 100kg/M3 per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | quadrato |
| Spessore: | 3-40mm |
Rotolo di gomma chiuso flessibile dell'isolamento termico del nitrile 1.4m della natura della schiuma del PVC delle cellule
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Organizzazione dello strato impermeabile della gomma di nitrile dell'isolamento termico 30mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato di gomma a prova di fuoco ignifugo leggero della schiuma 10mm di EPDM
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Bordo di gomma flessibile della schiuma dell'isolamento 30mm dell'isolamento termico NBR
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Spessore: | 30mm |
Strato dell'isolamento acustico di Nbr del nitrile di W90mm 25db
| Materiale: | nbr&nano |
|---|---|
| Densità areale: | 2.88Kg/M2 |
| Densità apparente: | 180Kg/M3 |
La spugna leggera di alta qualità spuma strato dell'isolamento del nitrile di larghezza di 1m
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile di 30mm
| Nome di prodotto: | Tubo di plastica di gomma |
|---|---|
| Colore: | Il nero o su misura |
| Dimensioni: | Su misura |

