Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ industrial nbr foam sheet ] incontro 135 prodotti.
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile della flessione 1200mm NBR dell'isolamento termico
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato di gomma a prova di fuoco chiuso termoresistente espulso delle cellule 40mm
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
di alluminio di gomma a prova di fuoco dello strato dell'isolamento termico di 20mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Spessore: | 20mm |
Gomma ignifuga del rotolo NBR dell'isolamento della schiuma B1 100kg/M3
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Nitrile di gomma a prova di fuoco ad alta densità 30mm nero dello strato NBR
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 30mm |
L'assorbimento di scossa nero impermeabilizza lo strato di gomma della buona natura del PVC di 30m NBR
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Spessore: | 8m ~30m/su misura |
| Colore: | Il nero/su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco PVC/di NBR Nitrlie 1200mm per lo stato dell'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200mm |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Rotolo ignifugo dello strato dell'isolamento termico della schiuma della gomma di nitrile B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Colore: | Il nero/su misura |
bordo di gomma della schiuma della spugna di spessore NBR di 40mm antiscorrimento
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
di alluminio di gomma a prova di fuoco dello strato dell'isolamento della schiuma della classe 1 chiuso del nitrile delle cellule
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
| Grado ignifugo: | B1 |

