Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr nitrile rubber sheet ] incontro 82 prodotti.
Metropolitana protettiva 30mm flessibile variopinta dell'isolamento di Wsterproof della gomma di nitrile di NBR
| Colore: | Il nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
Il PVC molle spuma 100kg M3 1200 millimetri strato di gomma della lastra NBR di resistenza al freddo e di isolamento
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Colore: | Il nero/su misura |
strato di gomma del nitrile NBR di 1200mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato di gomma naturale 30mm impermeabile ad alta densità dell'isolamento termico del nitrile
| Materiale: | Gomma di nitrile/schiuma |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile della flessione 1200mm NBR dell'isolamento termico
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato a prova di fuoco molle dell'isolamento della schiuma della gomma di nitrile della classe 1 di 1200mm
| Materiale: | Gomma di nitrile |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Spessore: | 3-40mm |
Strato differente dell'isolamento della gomma di nitrile di conservazione 8cm NBR di calore di spessore
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
La resistenza all'usura nera liscia lo strato di gomma molle dell'isolamento termico del PVC NBR di 8m
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato di gomma di 1m NBR
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
strato di gomma a prova di fuoco di 15mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |

