Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
wxholly
parole chiave [ nbr nitrile rubber sheet ] incontro 82 prodotti.
Metropolitana ad alta densità dell'isolamento della gomma di nitrile di 55kg/M3 6mm per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile di 30mm
| Nome di prodotto: | Tubo di plastica di gomma |
|---|---|
| Colore: | Il nero o su misura |
| Dimensioni: | Su misura |
conservazione di calore dell'isolamento della gomma di nitrile di 20mm in metropolitana per il condizionatore d'aria
| Colore: | Il nero o su misura |
|---|---|
| Dimensioni: | Su misura |
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
Strato di gomma flessibile impermeabile resistente dell'isolamento del PVC NBR dell'olio 1.2m
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
L'alta densità ha lucidato lo strato di gomma a prova di fuoco della schiuma dell'isolamento termico NBR
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
strato di gomma a prova di fuoco di 0.5mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato termoresistente della schiuma della gomma di silicone del nitrile impermeabile chiuso delle cellule 3mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Rotolo di gomma chiuso flessibile dell'isolamento termico del nitrile 1.4m della natura della schiuma del PVC delle cellule
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
di alluminio di gomma a prova di fuoco dello strato dell'isolamento della schiuma della classe 1 chiuso del nitrile delle cellule
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
| Grado ignifugo: | B1 |
Pannello termoisolante di gomma impermeabile nero della schiuma della spugna del PVC di 40mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |

