Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr nitrile rubber sheet ] incontro 82 prodotti.
La classe B1 ha chiuso il rotolo di gomma dell'isolamento termico della schiuma della gomma espansa 3MM delle cellule
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
| Grado ignifugo: | B1 |
La parte posteriore ha legato il rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento della schiuma del di alluminio 0.5mm
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 internazionale |
| Grado ignifugo: | B1 |
La parte posteriore ha legato il rotolo di gomma dell'isolamento della schiuma di 0.5mm a prova di fuoco
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 internazionale |
| Grado ignifugo: | B1 |
di alluminio di gomma a prova di fuoco nero dello strato dell'isolamento della schiuma di 20mm
| Materiale: | Stagnola di Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato di gomma ignifugo della schiuma di Nbr delle cellule ad alta densità nere di Colsed
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Spessore: | Personalizzabile |
Isolamento termico di gomma 30mm naturale elastomerico dello strato della schiuma di Eco delle cellule chiuse
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Alta densità di gomma variopinta 15mm della metropolitana della schiuma di Nbr senza cuciture
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
La classe 1 di alta qualità impermeabilizza il tubo naturale dell'isolamento termico di Nbr/PVC 9mm
| Colore: | Il NERO |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
Il grado di gomma del tubo B1 dell'isolamento di PPR 60kg/M3 NBR ha galvanizzato
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
La metropolitana di gomma variopinta dell'isolamento della schiuma 60kg/M3 ha strutturato di superficie
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |

