Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ black nbr pvc rubber sheet ] incontro 135 prodotti.
La spugna leggera di alta qualità spuma strato dell'isolamento del nitrile di larghezza di 1m
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
Rotolo di gomma di appoggio dell'isolamento della classe B1 3mm dell'elastico del di alluminio
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
Rotolo di gomma dell'isolamento di alluminio B1 delle cellule chiuse ad alta densità ignifughe del
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
bordo di gomma della schiuma della spugna di spessore NBR di 40mm antiscorrimento
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato ignifugo dell'isolamento della gomma di nitrile della natura di B1 Eco
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 40 millimetri |
Il rotolo di gomma 3MM ad alta densità nero dell'isolamento della schiuma indietro ha legato il di alluminio
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
La parte posteriore ha legato il rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento della schiuma del di alluminio 0.5mm
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 internazionale |
| Grado ignifugo: | B1 |
Pannello isolante ignifugo della gomma di nitrile di 40MM per Buliding
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato chiuso 3mm variopinto della schiuma del nitrile delle cellule per i materiali da costruzione
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento di alta qualità di 40mm per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |

