Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ black nbr pvc rubber sheet ] incontro 135 prodotti.
La parte posteriore ha legato il rotolo di gomma dell'isolamento della schiuma di 0.5mm a prova di fuoco
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 internazionale |
| Grado ignifugo: | B1 |
Materiale di isolamento di gomma impermeabile adesivo di Fuoco-didascalia 100kg/M3 di Slef
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Spessore: | 3-40mm |
Rotolo di gomma non-Toxi dell'isolamento termico di larghezza impermeabile ad alta densità di 1m
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Isolamento termico di gomma 3mm flessibile del rotolo di schiuma delle cellule chiuse ignifughe B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| lunghezza: | Su misura |
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
Strato di gomma ignifugo della schiuma di Nbr delle cellule ad alta densità nere di Colsed
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Spessore: | Personalizzabile |
strato ambientale non-Toxi della schiuma di Nbr di spessore di larghezza 40mm di 1200mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
classe di gomma variopinta B1 di Rolls dello strato della schiuma di 20mm NBR a prova di fuoco
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Spessore: | 3-40mm |
| Colore: | Il NERO |
Isolamento termico di gomma 30mm naturale elastomerico dello strato della schiuma di Eco delle cellule chiuse
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento termico di anti slittamento variopinto di 30mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Spessore: | 30mm |
di alluminio di gomma a prova di fuoco nero dello strato dell'isolamento della schiuma di 20mm
| Materiale: | Stagnola di Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |

