Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ heat insulation nbr pvc foam ] incontro 143 prodotti.
Pannello termoisolante impermeabile di gomma ad alta densità 45kg/M3 di NBR 30mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |
Il PVC chiuso delle cellule impermeabilizza il pannello isolante di plastica di gomma di NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato chiuso 3mm variopinto della schiuma del nitrile delle cellule per i materiali da costruzione
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
Rotolo di gomma di appoggio dell'isolamento della classe B1 3mm dell'elastico del di alluminio
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
di alluminio di gomma a prova di fuoco dello strato dell'isolamento della schiuma della classe 1 chiuso del nitrile delle cellule
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
| Grado ignifugo: | B1 |
strato di gomma dell'isolamento di 40mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Rotolo di gomma 30mm ignifugo nero dell'isolamento per costruzione
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato di gomma a prova di fuoco d'organizzazione molle dell'isolamento termico 45kg/M3
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio |
| Spessore: | Su misura |
Materiale di isolamento di gomma impermeabile adesivo di Fuoco-didascalia 100kg/M3 di Slef
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Spessore: | 3-40mm |
strato di gomma impermeabile e termico di alta qualità di 1.2M 30mm di Nbr dell'isolamento
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| lunghezza: | Su misura |

