Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ industrial nbr foam sheet ] incontro 135 prodotti.
strato dell'isolamento della gomma di nitrile di 1m
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
Strato di gomma a prova di fuoco d'organizzazione molle dell'isolamento termico 45kg/M3
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio |
| Spessore: | Su misura |
Strato ignifugo dell'isolamento della gomma di nitrile della natura di B1 Eco
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 40 millimetri |
Metropolitana protettiva 30mm flessibile variopinta dell'isolamento di Wsterproof della gomma di nitrile di NBR
| Colore: | Il nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
B1 rendono incombustibile lo strato di gomma dell'isolamento di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Ignifugo: | B1 |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile di NBR per lo scaldabagno solare dell'aria
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
Alluminio di appoggio ad alta densità il ³ di 100kg/M rende incombustibile lo strato di gomma dell'isolamento termico
| Materiale: | Stagnola di rubber&Aluminum di NBR |
|---|---|
| Superficie: | Liscio |
| Spessore: | Su misura |
strato di gomma 1200mm ignifugo ad alta densità dell'isolamento della schiuma di 30mm
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| spessore: | 30mm |
La classe 1 di alta qualità impermeabilizza il tubo naturale dell'isolamento termico di Nbr/PVC 9mm
| Colore: | Il NERO |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
Il grado di gomma del tubo B1 dell'isolamento di PPR 60kg/M3 NBR ha galvanizzato
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |

