Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
wxholly
parole chiave [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] incontro 93 prodotti.
Isolamento termico posteriore dello strato della gomma espansa del di alluminio 100kg/M3
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Lunghezza: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Il PVC molle spuma 100kg M3 1200 millimetri strato di gomma della lastra NBR di resistenza al freddo e di isolamento
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Colore: | Il nero/su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco spesso 3mm naturale della schiuma di Eco 100kg/M3 Nbr
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Spessore: | 3-40mm |
strato di gomma di plastica a prova di fuoco ad alta densità della schiuma 100kg/M3 per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Quadrato |
| Spessore: | 3-40mm |
strato di gomma di 1m NBR
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato di gomma insonorizzato dell'isolamento termico 40mm NBR di Envirormently
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato di gomma del nitrile NBR di 1200mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Alluminio di appoggio ad alta densità il ³ di 100kg/M rende incombustibile lo strato di gomma dell'isolamento termico
| Materiale: | Stagnola di rubber&Aluminum di NBR |
|---|---|
| Superficie: | Liscio |
| Spessore: | Su misura |
La morbidezza insonorizzata chiusa delle cellule ha espulso strato di gomma della natura NBR di 1.5m Eco
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
spessore di gomma dello strato 40mm dell'isolamento della schiuma di 100kg/M3 NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200mm |
| Spessore: | 40mm |

