Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] incontro 93 prodotti.
La spugna ad alta densità del neoprene spuma rotolo dello strato della gomma di nitrile del PVC NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato di gomma a prova di fuoco ignifugo leggero della schiuma 10mm di EPDM
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma leggero chiuso ad alta densità dell'isolamento della schiuma del PVC NBR delle cellule 100kg/M3
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Gomma ignifuga del rotolo NBR dell'isolamento della schiuma B1 100kg/M3
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
rotolo di gomma dell'isolamento di 1.5m
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato di gomma a prova di fuoco impermeabile chiuso dell'isolamento della schiuma delle cellule 80kg/M3
| Materiale: | Di gomma |
|---|---|
| Lunghezza: | su misura |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
Strato flessibile a prova di fuoco dell'isolamento della gomma di nitrile delle cellule chiuse 1m NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
Apra lo strato di gomma a prova di fuoco NBR dell'isolamento elastomerico del PVC delle cellule 1200Mm
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma ad alta densità della schiuma di assorbimento acustico NBR dell'isolamento termico 20mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
strato di gomma a prova di fuoco di 0.5mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |

