Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] incontro 93 prodotti.
Bordo di gomma della schiuma della spugna dell'isolamento termico di slittamento di spessore di NBR 30mm anti
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |
Strato differente dell'isolamento della gomma di nitrile di conservazione 8cm NBR di calore di spessore
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Rotolo di gomma dell'isolamento di alluminio B1 delle cellule chiuse ad alta densità ignifughe del
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
strato dell'isolamento della gomma di nitrile di 1m
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
La classe B1 ha chiuso il rotolo di gomma dell'isolamento termico della schiuma della gomma espansa 3MM delle cellule
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
| Grado ignifugo: | B1 |
strato della schiuma della gomma di nitrile di 3mm 1200mm per i materiali da costruzione
| Mterial: | gomma di nitrile |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Pannello termoisolante di gomma impermeabile nero della schiuma della spugna del PVC di 40mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile della flessione 1200mm NBR dell'isolamento termico
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Rotolo di gomma chiuso flessibile dell'isolamento termico del nitrile 1.4m della natura della schiuma del PVC delle cellule
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato elastomerico dell'isolamento della gomma di nitrile del PVC 1.5m di spessore differente NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |

