Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] incontro 93 prodotti.
Strato di gomma impermeabile della schiuma di Nbr delle cellule chiuse ad alta densità di 45kg/M3 3mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato di gomma a prova di fuoco d'organizzazione molle dell'isolamento termico 45kg/M3
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio |
| Spessore: | Su misura |
Strato di gomma dell'isolamento del PVC 45kg/M3 per ingegneria flessibile
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio |
| Spessore: | Su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco dell'isolamento termico 1.4m NBR di alta qualità
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
Strato di gomma chiuso delle cellule NBR del condizionamento d'aria dell'isolamento termico
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma flessibile dell'isolamento termico NBR delle cellule chiuse ignifughe B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| lunghezza: | Su misura |
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
strato di gomma a prova di fuoco di 15mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma flessibile impermeabile resistente dell'isolamento del PVC NBR dell'olio 1.2m
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato di gomma dell'isolamento di 40mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
L'alta densità ha lucidato lo strato di gomma a prova di fuoco della schiuma dell'isolamento termico NBR
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |

