Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] incontro 37 prodotti.
strato a prova di fuoco molle dell'isolamento della schiuma della gomma di nitrile della classe 1 di 1200mm
| Materiale: | Gomma di nitrile |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Spessore: | 3-40mm |
strato della schiuma del PVC di 40mm NBR
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Delicatamente spuma il rotolo di gomma non tossico dell'isolamento del PVC NBR di 40mm per la presa d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
spessore di gomma dello strato 40mm dell'isolamento della schiuma di 100kg/M3 NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200mm |
| Spessore: | 40mm |
L'alta qualità fiammeggia lo strato di gomma nero Rolls di rallentamento NBR 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Spessore: | 3-40mm |
| Colore: | Il NERO |
pannello isolante di gomma antiurto impermeabile della schiuma di Nbr delle cellule chiuse di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |
Pannello termoisolante di gomma impermeabile della schiuma delle cellule chiuse NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato di gomma a prova di fuoco chiuso termoresistente espulso delle cellule 40mm
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco liscio spesso ad alta densità del nitrile 1.2m di NBR
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
bordo di gomma della schiuma della spugna di spessore NBR di 40mm antiscorrimento
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |

