Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] incontro 37 prodotti.
strato di gomma dell'isolamento di 40mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
lo spessore di 3mm ha personalizzato lo strato di gomma flessibile dell'isolamento di NBR
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Spessore: | 3-40mm |
Strato amichevole nero dell'isolamento della gomma di nitrile di 1200mm 40mm Eco NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
classe di gomma variopinta B1 di Rolls dello strato della schiuma di 20mm NBR a prova di fuoco
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Spessore: | 3-40mm |
| Colore: | Il NERO |
Strato di gomma insonorizzato dell'isolamento termico 40mm NBR di Envirormently
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
B1 rendono incombustibile lo strato di gomma dell'isolamento di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Ignifugo: | B1 |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
Rotolo di gomma a prova di fuoco ad alta densità dell'isolamento di 40mm NBR per il sistema di refrigerazione
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato di gomma a prova di fuoco spesso 3mm naturale della schiuma di Eco 100kg/M3 Nbr
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Spessore: | 3-40mm |
Strato di gomma autoadesivo elastomerico della schiuma dell'isolamento termico NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
Pannello isolante ignifugo della gomma di nitrile di 40MM per Buliding
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |

