Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] incontro 37 prodotti.
Il rotolo di gomma 3MM ad alta densità nero dell'isolamento della schiuma indietro ha legato il di alluminio
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
strato ambientale non-Toxi della schiuma di Nbr di spessore di larghezza 40mm di 1200mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
pannello isolante naturale ad alta densità della schiuma della gomma di nitrile di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Personalizzabile |
| Spessore: | 3-40mm |
strato ad alta densità a prova di fuoco della gomma espansa 100kg/M3 per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | quadrato |
| Spessore: | 3-40mm |
Strato di gomma naturale 30mm impermeabile ad alta densità dell'isolamento termico del nitrile
| Materiale: | Gomma di nitrile/schiuma |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
rotolo di gomma 40mm dell'isolamento termico della schiuma della classe 0 di lunghezza di 1200mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| campione: | Libero |
Strato chiuso 3mm variopinto della schiuma del nitrile delle cellule per i materiali da costruzione
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |

