Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] incontro 37 prodotti.
rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento di alta qualità di 40mm per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Rotolo di gomma termico dell'isolamento di Class1 1200mm impermeabile
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Campione: | libero |
Materiale di isolamento di gomma impermeabile adesivo di Fuoco-didascalia 100kg/M3 di Slef
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Spessore: | 3-40mm |
Strato di gomma ad alta densità nero della schiuma di resistenza al freddo 45kg/M3 dell'isolamento termico
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Rubber&Foam |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Pannello termoisolante di gomma impermeabile nero della schiuma della spugna del PVC di 40mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato di gomma di plastica a prova di fuoco ad alta densità della schiuma 100kg/M3 per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Quadrato |
| Spessore: | 3-40mm |
Strato di gomma a prova di fuoco impermeabile chiuso dell'isolamento della schiuma delle cellule 80kg/M3
| Materiale: | Di gomma |
|---|---|
| Lunghezza: | su misura |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
Rotolo di schiuma naturale 40mm autoadesivo della gomma dell'isolamento delle cellule nere di Colsed
| Campione: | Libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
strato di gomma a prova di fuoco di 0.5mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Calore & strato di gomma a prova di fuoco flessibile freddo del PVC NBR dell'isolamento 3mm
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |

