Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ heat insulation nbr pvc foam ] incontro 143 prodotti.
Strato di gomma dell'isolamento termico del PVC di NBR per materiale da costruzione
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Delicatamente spuma il rotolo di gomma non tossico dell'isolamento del PVC NBR di 40mm per la presa d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato di gomma ignifugo della schiuma di Nbr delle cellule ad alta densità nere di Colsed
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Spessore: | Personalizzabile |
strato di gomma nero dell'isolamento termico della schiuma di 30mm NBR non Toxi
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 30mm |
Gomma ignifuga del rotolo NBR dell'isolamento della schiuma B1 100kg/M3
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Isolamento termico di gomma 30mm naturale elastomerico dello strato della schiuma di Eco delle cellule chiuse
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato di gomma non-Toxi ad alta densità dell'isolamento termico della schiuma del quadrato 30mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato di gomma insonorizzato dell'isolamento della schiuma delle cellule chiuse variopinte 30mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
strato di gomma resistente al fuoco ad alta densità dell'isolamento termico della schiuma B1 di 1m
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Lunghezza: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Pannello isolante di gomma lucidato 45kg/M3 della schiuma di spessore di NBR 30mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |

