Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ heat insulation nbr pvc foam ] incontro 143 prodotti.
pannello isolante di gomma antiurto impermeabile della schiuma di Nbr delle cellule chiuse di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |
Alta densità di gomma variopinta 15mm della metropolitana della schiuma di Nbr senza cuciture
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
Strato di gomma leggero chiuso ad alta densità dell'isolamento della schiuma del PVC NBR delle cellule 100kg/M3
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
spessore di gomma dello strato 40mm dell'isolamento della schiuma di 100kg/M3 NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200mm |
| Spessore: | 40mm |
Strato elastomerico dell'isolamento termico della schiuma della gomma di nitrile delle cellule chiuse
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Pannello termoisolante di gomma impermeabile nero della schiuma della spugna del PVC di 40mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Rotolo di gomma chiuso flessibile dell'isolamento termico del nitrile 1.4m della natura della schiuma del PVC delle cellule
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Isolamento termico posteriore dello strato della gomma espansa del di alluminio 100kg/M3
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Lunghezza: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
45kg/M3 ha lucidato l'alto strato di gomma termico della schiuma dell'isolamento NBR di qualità
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento termico della schiuma di alta qualità autoadesiva nera NBR di 1.5m
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |

