Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ heat insulation nbr pvc foam ] incontro 143 prodotti.
Il PVC molle spuma 100kg M3 1200 millimetri strato di gomma della lastra NBR di resistenza al freddo e di isolamento
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Colore: | Il nero/su misura |
Strato di gomma chiuso delle cellule NBR del condizionamento d'aria dell'isolamento termico
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato dell'isolamento della gomma di nitrile di 30mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Bordo di gomma flessibile della schiuma dell'isolamento 30mm dell'isolamento termico NBR
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Spessore: | 30mm |
cellula chiusa dello strato di gomma impermeabile dell'isolamento del PVC di 20mm NBR
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
| Spessore: | 20mm |
B1 ha chiuso lo strato di gomma a prova di fuoco dell'isolamento termico della natura delle cellule 30mm
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
| Spessore: | 30mm |
strato di gomma inoffensivo dell'isolamento della schiuma di larghezza di lunghezza 1200mm di 3mm 8m
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
20mm per l'isolamento ConductivityTube termico basso impermeabile della gomma di nitrile del condizionamento d'aria NBR
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile di NBR per lo scaldabagno solare dell'aria
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
conservazione di calore dell'isolamento della gomma di nitrile di 20mm in metropolitana per il condizionatore d'aria
| Colore: | Il nero o su misura |
|---|---|
| Dimensioni: | Su misura |
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |

