Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ heat insulation nbr pvc foam ] incontro 143 prodotti.
rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento termico della schiuma di alta qualità autoadesiva nera NBR di 1.5m
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Apra lo strato di gomma a prova di fuoco NBR dell'isolamento elastomerico del PVC delle cellule 1200Mm
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
L'assorbimento di scossa nero impermeabilizza lo strato di gomma della buona natura del PVC di 30m NBR
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Spessore: | 8m ~30m/su misura |
| Colore: | Il nero/su misura |
classe di gomma variopinta B1 di Rolls dello strato della schiuma di 20mm NBR a prova di fuoco
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Spessore: | 3-40mm |
| Colore: | Il NERO |
Bordo di gomma della schiuma della spugna dell'isolamento termico di slittamento di spessore di NBR 30mm anti
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |
gomma di gomma del tubo NBR della schiuma dell'isolamento spesso 60kg/M3 di 9mm
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile di 30mm
| Nome di prodotto: | Tubo di plastica di gomma |
|---|---|
| Colore: | Il nero o su misura |
| Dimensioni: | Su misura |
Metropolitana amichevole elastomerica ad alta densità dell'isolamento della gomma di nitrile del PVC di 30mm Eco NBR
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
La classe 1 di alta qualità impermeabilizza il tubo naturale dell'isolamento termico di Nbr/PVC 9mm
| Colore: | Il NERO |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
Strato di gomma impermeabile della schiuma di Nbr delle cellule chiuse ad alta densità di 45kg/M3 3mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |

