Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ industrial nbr foam sheet ] incontro 135 prodotti.
La metropolitana di gomma variopinta dell'isolamento della schiuma 60kg/M3 ha strutturato di superficie
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
Rotolo di schiuma naturale 40mm autoadesivo della gomma dell'isolamento delle cellule nere di Colsed
| Campione: | Libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
conservazione di calore dell'isolamento della gomma di nitrile di 20mm in metropolitana per il condizionatore d'aria
| Colore: | Il nero o su misura |
|---|---|
| Dimensioni: | Su misura |
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
Metropolitana B1 dell'isolamento termico del di alluminio ignifuga
| Materiale: | NBR/PVC |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| OEM: | Accetti |
La parte posteriore ha legato il rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento della schiuma del di alluminio 0.5mm
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 internazionale |
| Grado ignifugo: | B1 |
Materiale di isolamento di gomma impermeabile adesivo di Fuoco-didascalia 100kg/M3 di Slef
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Spessore: | 3-40mm |
Rotolo di gomma non-Toxi dell'isolamento termico di larghezza impermeabile ad alta densità di 1m
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento termico di anti slittamento variopinto di 30mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Spessore: | 30mm |
Rotolo di gomma di appoggio dell'isolamento della classe B1 3mm dell'elastico del di alluminio
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
Rotolo di gomma termico dell'isolamento di Class1 1200mm impermeabile
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Campione: | libero |

