Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr sound insulation sheet ] incontro 144 prodotti.
Pannello isolante ignifugo della gomma di nitrile di 40MM per Buliding
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Pannello termoisolante di gomma impermeabile della schiuma delle cellule chiuse NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Calore & strato di gomma a prova di fuoco flessibile freddo del PVC NBR dell'isolamento 3mm
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco chiuso termoresistente espulso delle cellule 40mm
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
pannello isolante di gomma antiurto impermeabile della schiuma di Nbr delle cellule chiuse di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |
La classe B1 ha chiuso il rotolo di gomma dell'isolamento termico della schiuma della gomma espansa 3MM delle cellule
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
| Grado ignifugo: | B1 |
strato di gomma di plastica a prova di fuoco ad alta densità della schiuma 100kg/M3 per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Quadrato |
| Spessore: | 3-40mm |
strato ad alta densità a prova di fuoco della gomma espansa 100kg/M3 per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | quadrato |
| Spessore: | 3-40mm |
strato di gomma a prova di fuoco ignifugo del PVC di 30mm Nbr
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Spessore: | 30mm |
Strato di gomma naturale 30mm impermeabile ad alta densità dell'isolamento termico del nitrile
| Materiale: | Gomma di nitrile/schiuma |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |

