Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr sound insulation sheet ] incontro 144 prodotti.
Strato di gomma flessibile dell'isolamento termico NBR delle cellule chiuse ignifughe B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| lunghezza: | Su misura |
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
Isolamento termico di gomma 30mm naturale elastomerico dello strato della schiuma di Eco delle cellule chiuse
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Schiuma rispettosa dell'ambiente del PVC dell'isolamento termico di didascalia di fuoco 1.4m NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Rotolo di gomma chiuso flessibile dell'isolamento termico del nitrile 1.4m della natura della schiuma del PVC delle cellule
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
strato di gomma di 1m NBR
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato di gomma a prova di fuoco dell'isolamento termico 1.4m NBR di alta qualità
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
La morbidezza insonorizzata chiusa delle cellule ha espulso strato di gomma della natura NBR di 1.5m Eco
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato ambientale non-Toxi della schiuma di Nbr di spessore di larghezza 40mm di 1200mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Bordo ad alta densità a prova di fuoco della schiuma della gomma dell'isolamento termico del di alluminio
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
pannello isolante di gomma di 1.2m
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Lunghezza: | 8m ~30m/su misura |
| Colore: | Il nero/su misura |

