Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr sound insulation sheet ] incontro 144 prodotti.
Strato di gomma non-Toxi ad alta densità dell'isolamento termico della schiuma del quadrato 30mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Il PVC molle spuma 100kg M3 1200 millimetri strato di gomma della lastra NBR di resistenza al freddo e di isolamento
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Colore: | Il nero/su misura |
Strato di gomma chiuso delle cellule NBR del condizionamento d'aria dell'isolamento termico
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco spesso 3mm naturale della schiuma di Eco 100kg/M3 Nbr
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Spessore: | 3-40mm |
Strato di gomma autoadesivo elastomerico della schiuma dell'isolamento termico NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
Strato di gomma a prova di fuoco impermeabile chiuso dell'isolamento della schiuma delle cellule 80kg/M3
| Materiale: | Di gomma |
|---|---|
| Lunghezza: | su misura |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
Il PVC chiuso delle cellule impermeabilizza il pannello isolante di plastica di gomma di NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato di gomma resistente al fuoco ad alta densità dell'isolamento termico della schiuma B1 di 1m
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Lunghezza: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Bordo di gomma della schiuma della spugna dell'isolamento termico di slittamento di spessore di NBR 30mm anti
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio o lucido / personalizzato |
| Colore: | Il nero/su misura |
Isolamento termico posteriore dello strato della gomma espansa del di alluminio 100kg/M3
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Lunghezza: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |

