Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr sound insulation sheet ] incontro 144 prodotti.
La classe 1 di alta qualità impermeabilizza il tubo naturale dell'isolamento termico di Nbr/PVC 9mm
| Colore: | Il NERO |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
Rotolo di gomma a prova di fuoco ad alta densità dell'isolamento di 40mm NBR per il sistema di refrigerazione
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato di gomma B1 della schiuma del di alluminio 100kg/M3 ignifugo
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Stagnola di Rubber&Aluminum |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Il grado di gomma del tubo B1 dell'isolamento di PPR 60kg/M3 NBR ha galvanizzato
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
cellula chiusa dello strato di gomma impermeabile dell'isolamento del PVC di 20mm NBR
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
| Spessore: | 20mm |
Strato di gomma ad alta densità nero della schiuma di resistenza al freddo 45kg/M3 dell'isolamento termico
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Rubber&Foam |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato di gomma a prova di fuoco liscio spesso ad alta densità del nitrile 1.2m di NBR
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strati lisci termoresistenti impermeabili ad alta densità di 1.5m NBR
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Pannello termoisolante di gomma impermeabile nero della schiuma della spugna del PVC di 40mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
rotolo di gomma dell'isolamento di 1.5m
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |

