Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr sound insulation sheet ] incontro 144 prodotti.
classe di gomma variopinta B1 di Rolls dello strato della schiuma di 20mm NBR a prova di fuoco
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Spessore: | 3-40mm |
| Colore: | Il NERO |
strato dell'isolamento della gomma di nitrile di 30mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile della flessione 1200mm NBR dell'isolamento termico
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato differente dell'isolamento della gomma di nitrile di conservazione 8cm NBR di calore di spessore
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Rotolo ignifugo dello strato dell'isolamento termico della schiuma della gomma di nitrile B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Colore: | Il nero/su misura |
di alluminio di gomma a prova di fuoco nero dello strato dell'isolamento della schiuma di 20mm
| Materiale: | Stagnola di Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato a prova di fuoco molle dell'isolamento della schiuma della gomma di nitrile della classe 1 di 1200mm
| Materiale: | Gomma di nitrile |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Spessore: | 3-40mm |
B1 rendono incombustibile lo strato di gomma dell'isolamento di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Ignifugo: | B1 |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
strato dell'isolamento della gomma di nitrile di 1m
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
Pannello isolante sano a prova di fuoco nano dell'interno ad alta densità
| Applicazione: | Hotel, villa, appartamento, edificio per uffici, ospedale, scuola, centro commerciale, sport |
|---|---|
| Densità areale: | 2.88Kg/M2 |
| Materiale: | Nitrile Rubber+nano |

