Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
wxholly
parole chiave [ nbr sound insulation sheet ] incontro 144 prodotti.
strato di gomma 1200mm ignifugo ad alta densità dell'isolamento della schiuma di 30mm
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| spessore: | 30mm |
Rotolo di gomma flessibile leggero dell'isolamento dell'isolamento termico 1.2mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato di gomma ad alta densità della schiuma di assorbimento acustico NBR dell'isolamento termico 20mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Strato di gomma impermeabile della schiuma di Nbr delle cellule chiuse ad alta densità di 45kg/M3 3mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Colore: | nero |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
L'alta densità ha lucidato lo strato di gomma a prova di fuoco della schiuma dell'isolamento termico NBR
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Strato di gomma insonorizzato dell'isolamento della schiuma delle cellule chiuse variopinte 30mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Organizzazione dello strato impermeabile della gomma di nitrile dell'isolamento termico 30mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
L'assorbimento di scossa nero impermeabilizza lo strato di gomma della buona natura del PVC di 30m NBR
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Spessore: | 8m ~30m/su misura |
| Colore: | Il nero/su misura |
Strato elastomerico dell'isolamento termico della schiuma della gomma di nitrile delle cellule chiuse
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Strato chiuso della schiuma della gomma dell'antigelo delle cellule del nero di NBR impermeabile
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |

