Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] incontro 93 prodotti.
Rotolo di gomma regolare dell'isolamento del nero 30mm NBR per costruzione
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
di alluminio di gomma a prova di fuoco dello strato dell'isolamento della schiuma della classe 1 chiuso del nitrile delle cellule
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
| Grado ignifugo: | B1 |
Strato di gomma ad alta densità nero della schiuma di resistenza al freddo 45kg/M3 dell'isolamento termico
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Rubber&Foam |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato termoresistente della schiuma della gomma di silicone del nitrile impermeabile chiuso delle cellule 3mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato di gomma nero dell'isolamento termico della schiuma di 30mm NBR non Toxi
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 30mm |
Rotolo di gomma non-Toxi dell'isolamento termico di larghezza impermeabile ad alta densità di 1m
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Rotolo di gomma di appoggio dell'isolamento della classe B1 3mm dell'elastico del di alluminio
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
Il rotolo di gomma 3MM ad alta densità nero dell'isolamento della schiuma indietro ha legato il di alluminio
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Isolamento termico di gomma 3mm flessibile del rotolo di schiuma delle cellule chiuse ignifughe B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| lunghezza: | Su misura |
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
Rotolo di gomma 30mm ignifugo nero dell'isolamento per costruzione
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |

