Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr rubber insulation mat ] incontro 137 prodotti.
Stuoia di gomma del pavimento resistente 15MM ad alta densità impermeabile su ordinazione della palestra
| Nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Materiale: | rubber&others |
| Imballaggio: | Borsa tessuta di plastica, cartone, pacchetto su ordine |
Stuoia di gomma di EPDM 1200mm del pavimento resistente fonoassorbente variopinto della palestra
| Nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Materiale: | rubber&others |
| Imballaggio: | Borsa tessuta di plastica, cartone, pacchetto su ordine |
Strato di gomma a prova di fuoco d'organizzazione molle dell'isolamento termico 45kg/M3
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio |
| Spessore: | Su misura |
Stuoia di gomma di Epdm 15mm di spessore del pavimento fonoassorbente della palestra
| nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Dimensione normale: | 100*100*1.5cm |
| Materiale: | rubber&others |
Palestra durevole 1.5cm Epdm Mat Flooring Shock Absorbing di gomma di forma fisica
| nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Dimensione normale: | 100*100*1.5cm |
| Materiale: | rubber&others |
Strati lisci termoresistenti impermeabili ad alta densità di 1.5m NBR
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Stuoia di gomma 1000MM di Epdm del ODM di alta qualità del pavimento impermeabile della palestra
| Nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Materiale: | rubber&others |
| Imballaggio: | Borsa tessuta di plastica, cartone, pacchetto su ordine |
Pavimentazione di gomma 20mm ad alta densità impermeabile della palestra di anti slittamento
| nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Materiale: | rubber&others |
| Imballaggio: | Borsa tessuta di plastica, cartone, pacchetto su ordine |
La spugna leggera di alta qualità spuma strato dell'isolamento del nitrile di larghezza di 1m
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
strato di gomma resistente al fuoco ad alta densità dell'isolamento termico della schiuma B1 di 1m
| Materiale: | NBR&Foam |
|---|---|
| Lunghezza: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |

