Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr rubber insulation mat ] incontro 137 prodotti.
I multi colori mettono il cuscinetto sulle spalle protettivo del bilanciere della schiuma di NBR
| materiale: | NBR |
|---|---|
| Elaborazione di logo:: | Logo su misura |
| Colore e modelli: | Vari colori |
Strato di gomma dell'isolamento del PVC 45kg/M3 per ingegneria flessibile
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liscio |
| Spessore: | Su misura |
strato di gomma a prova di fuoco ignifugo leggero della schiuma 10mm di EPDM
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Bordo di gomma flessibile della schiuma dell'isolamento 30mm dell'isolamento termico NBR
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Spessore: | 30mm |
B1 ha chiuso lo strato di gomma a prova di fuoco dell'isolamento termico della natura delle cellule 30mm
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
| Spessore: | 30mm |
La spalla di sollevamento pesi spuma cuscinetto tozzo del bilanciere per la palestra
| Materiale: | NBR |
|---|---|
| Elaborazione di logo:: | Logo su misura |
| Colore e modelli: | Vari colori |
Strato chiuso 3mm variopinto della schiuma del nitrile delle cellule per i materiali da costruzione
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |

