Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr rubber insulation mat ] incontro 137 prodotti.
Calore & strato di gomma a prova di fuoco flessibile freddo del PVC NBR dell'isolamento 3mm
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco chiuso termoresistente espulso delle cellule 40mm
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Strato di gomma a prova di fuoco PVC/di NBR Nitrlie 1200mm per lo stato dell'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200mm |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Nitrile di gomma a prova di fuoco ad alta densità 30mm nero dello strato NBR
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 30mm |
Schiuma rispettosa dell'ambiente del PVC dell'isolamento termico di didascalia di fuoco 1.4m NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Rotolo ignifugo dello strato dell'isolamento termico della schiuma della gomma di nitrile B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Colore: | Il nero/su misura |
rotolo di gomma 40mm dell'isolamento termico della schiuma della classe 0 di lunghezza di 1200mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| campione: | Libero |
Strato chiuso della schiuma della gomma dell'antigelo delle cellule del nero di NBR impermeabile
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Pavimento di gomma ellittico Mat Roll della palestra della pedana mobile 100x100 della bici di esercizio
| Nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Dimensione normale: | 100*100*1.5cm |
| Materiale: | rubber&others |
Stuoia di gomma di 1.5CM del pavimento a prova di fuoco antiurto ecologico ad alta densità della palestra
| Nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Dimensione normale: | 100*100*1.5cm |
| Materiale: | rubber&others |

