Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr rubber insulation mat ] incontro 137 prodotti.
Rotolo di gomma chiuso flessibile dell'isolamento termico del nitrile 1.4m della natura della schiuma del PVC delle cellule
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
strato di gomma nero dell'isolamento termico della schiuma di 30mm NBR non Toxi
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 30mm |
Rotolo di schiuma naturale 40mm autoadesivo della gomma dell'isolamento delle cellule nere di Colsed
| Campione: | Libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato termoresistente della schiuma della gomma di silicone del nitrile impermeabile chiuso delle cellule 3mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
La parte posteriore ha legato il rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento della schiuma del di alluminio 0.5mm
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 internazionale |
| Grado ignifugo: | B1 |
Rotolo di gomma non-Toxi dell'isolamento termico di larghezza impermeabile ad alta densità di 1m
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Il rotolo di gomma 3MM ad alta densità nero dell'isolamento della schiuma indietro ha legato il di alluminio
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Stuoia insonorizzata leggera della schiuma della gomma di nitrile della spugna di colore differente NBR
| Applicazione: | Hotel, villa, appartamento, edificio per uffici, ospedale, scuola, centro commerciale, sport |
|---|---|
| Densità areale: | 2.88Kg/M2 |
| Materiale: | Nitrile Rubber+nano |
strato di gomma a prova di fuoco di 15mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
strato ambientale non-Toxi della schiuma di Nbr di spessore di larghezza 40mm di 1200mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |

