Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr rubber insulation mat ] incontro 137 prodotti.
Strato elastomerico dell'isolamento termico della schiuma della gomma di nitrile delle cellule chiuse
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Isolamento termico di gomma 30mm naturale elastomerico dello strato della schiuma di Eco delle cellule chiuse
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
pannello isolante naturale ad alta densità della schiuma della gomma di nitrile di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Personalizzabile |
| Spessore: | 3-40mm |
La spugna ad alta densità del neoprene spuma rotolo dello strato della gomma di nitrile del PVC NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
strato della schiuma del PVC di 40mm NBR
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
strato di gomma inoffensivo dell'isolamento della schiuma di larghezza di lunghezza 1200mm di 3mm 8m
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
di alluminio di gomma a prova di fuoco nero dello strato dell'isolamento della schiuma di 20mm
| Materiale: | Stagnola di Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Bordo ad alta densità a prova di fuoco della schiuma della gomma dell'isolamento termico del di alluminio
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
L'assorbimento di scossa nero impermeabilizza lo strato di gomma della buona natura del PVC di 30m NBR
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Spessore: | 8m ~30m/su misura |
| Colore: | Il nero/su misura |
Renda incombustibile lo strato elastomerico dell'isolamento della schiuma della gomma di nitrile di 1.2m NBR
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |

