Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nbr sound insulation sheet ] incontro 144 prodotti.
rotolo di gomma a prova di fuoco dell'isolamento di alta qualità di 40mm per condizionamento d'aria
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
La metropolitana di gomma variopinta dell'isolamento della schiuma 60kg/M3 ha strutturato di superficie
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
B1 ha chiuso lo strato di gomma a prova di fuoco dell'isolamento termico della natura delle cellule 30mm
| Materiale: | schiuma di gomma |
|---|---|
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
| Spessore: | 30mm |
Isolamento termico di gomma 3mm flessibile del rotolo di schiuma delle cellule chiuse ignifughe B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| lunghezza: | Su misura |
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
Stuoia di gomma di EPDM 1200mm del pavimento resistente fonoassorbente variopinto della palestra
| Nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Materiale: | rubber&others |
| Imballaggio: | Borsa tessuta di plastica, cartone, pacchetto su ordine |
rotolo di gomma 40mm dell'isolamento termico della schiuma della classe 0 di lunghezza di 1200mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| campione: | Libero |
pannello isolante naturale ad alta densità della schiuma della gomma di nitrile di 40mm
| Materiale: | Gomma di NBR |
|---|---|
| Colore: | Personalizzabile |
| Spessore: | 3-40mm |
Pavimento di gomma ellittico Mat Roll della palestra della pedana mobile 100x100 della bici di esercizio
| Nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Dimensione normale: | 100*100*1.5cm |
| Materiale: | rubber&others |
Stuoia di gomma di 1.5CM del pavimento a prova di fuoco antiurto ecologico ad alta densità della palestra
| Nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Dimensione normale: | 100*100*1.5cm |
| Materiale: | rubber&others |
Stuoia di gomma del pavimento resistente 15MM ad alta densità impermeabile su ordinazione della palestra
| Nome di prodotto: | stuoia di gomma del pavimento della palestra |
|---|---|
| Materiale: | rubber&others |
| Imballaggio: | Borsa tessuta di plastica, cartone, pacchetto su ordine |

