Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nitrile rubber foam board ] incontro 68 prodotti.
La classe B1 ha chiuso il rotolo di gomma dell'isolamento termico della schiuma della gomma espansa 3MM delle cellule
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
| Grado ignifugo: | B1 |
Alta densità di gomma variopinta 15mm della metropolitana della schiuma di Nbr senza cuciture
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
gomma di gomma del tubo NBR della schiuma dell'isolamento spesso 60kg/M3 di 9mm
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
|---|---|
| Densità: | 55-60kg/m3 |
| Numero di modello: | Tubo |
La metropolitana di gomma variopinta dell'isolamento della schiuma 60kg/M3 ha strutturato di superficie
| Colore: | Ecc neri, blu, gialli… (personalizzabile) |
|---|---|
| Materiale: | schiuma del、 di nbr+pvc |
| Densità: | 55-60kg/m3 |
Infiammabilità elastomerica della metropolitana B1 dell'isolamento della gomma di nitrile
| Materiale: | NBR/PVC |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| OEM: | Accetti |
Metropolitana nera ad alta densità dell'isolamento della gomma di nitrile dell'OEM 60kg/M3 per il condizionatore d'aria
| Materiale: | NBR/PVC |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| OEM: | Accetti |
Il PVC chiuso delle cellule impermeabilizza il pannello isolante di plastica di gomma di NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
pannello isolante sano chiuso delle cellule NBR di Fuoco-didascalia acustica su ordinazione di colore di 16mm
| Densità apparente: | 180Kg/M3 |
|---|---|
| Densità areale: | 2.88Kg/M2 |
| Materiale: | Nitrile Rubber+nano |
Rotolo di schiuma naturale 40mm autoadesivo della gomma dell'isolamento delle cellule nere di Colsed
| Campione: | Libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
strato di gomma del nitrile NBR di 1200mm
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |

