Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nitrile rubber foam board ] incontro 68 prodotti.
pannello isolante acustico ad alta densità di 2.88kg/M2 16mm
| Materiale: | Nitrile Rubber+nano |
|---|---|
| Colore: | Rosa, blu, ecc, può essere lo speciale fatto basato sulla quantità |
| Lunghezza: | Su misura |
Pannello isolante sano a prova di fuoco nano dell'interno ad alta densità
| Applicazione: | Hotel, villa, appartamento, edificio per uffici, ospedale, scuola, centro commerciale, sport |
|---|---|
| Densità areale: | 2.88Kg/M2 |
| Materiale: | Nitrile Rubber+nano |
Strato di gomma flessibile dell'isolamento termico NBR delle cellule chiuse ignifughe B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| lunghezza: | Su misura |
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
Rotolo di gomma chiuso flessibile dell'isolamento termico del nitrile 1.4m della natura della schiuma del PVC delle cellule
| larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Pannello isolante sano inoffensivo chiuso delle cellule 16mm NBR di isolamento acustico variopinto ad alta densità
| Applicazione: | Hotel, villa, appartamento, edificio per uffici, ospedale, scuola, centro commerciale, sport |
|---|---|
| Vantaggi: | Anticongelante, Anti-umidità, Rumore-resistente |
| Materiale: | Nitrile Rubber+nano |
rotolo di gomma dell'isolamento di 1.5m
| Larghezza: | 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato chiuso 3mm variopinto della schiuma del nitrile delle cellule per i materiali da costruzione
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40mm o su misura |
La spugna leggera di alta qualità spuma strato dell'isolamento del nitrile di larghezza di 1m
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
Rotolo di gomma di appoggio dell'isolamento della classe B1 3mm dell'elastico del di alluminio
| Materiale: | NBR/PVC di gomma, di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
strato di gomma a prova di fuoco di 0.5mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |

