Tutti i prodotti
-
Strato dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Strato di gomma di NBR
-
Strato di gomma a prova di fuoco
-
Rotolo di gomma dell'isolamento
-
Pannello isolante sano
-
Metropolitana dell'isolamento della gomma di nitrile
-
Cuscinetto del bilanciere della schiuma
-
Presa della maniglia della gomma espansa
-
Stuoia del pavimento della pedana mobile
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
non stuoia di yoga di slittamento
-
stuoia di gomma del pavimento della palestra
-
lanciatore dell'obiettivo dell'argilla
-
anti stuoia di condizione di affaticamento
-
Edward DeandaRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro.
Persona di contatto :
Sales
Numero di telefono :
+8615211040646
parole chiave [ nitrile rubber foam board ] incontro 68 prodotti.
Strato ignifugo dell'isolamento della gomma di nitrile della natura di B1 Eco
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
| Spessore: | 40 millimetri |
Isolamento termico di gomma 3mm flessibile del rotolo di schiuma delle cellule chiuse ignifughe B1
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| lunghezza: | Su misura |
| larghezza: | ≤1200 millimetro |
Pannello termoisolante di gomma impermeabile nero della schiuma della spugna del PVC di 40mm NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Pannello isolante sano impermeabile della gomma di nitrile di alta qualità NBR
| Densità areale: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Densità apparente: | 180Kg/M3 |
| Materiale: | Nitrile Rubber+nano |
Pannello termoisolante di gomma impermeabile della schiuma delle cellule chiuse NBR
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Strisce, pezzo, strato, stuoia, rotolo |
| Assista la gamma di temperature: | -40℃~105℃ |
Pannello isolante di gomma nano impermeabile del fono assorbente della schiuma 22mm
| Materiale: | Nitrile Rubber+nano |
|---|---|
| Vantaggi: | Anticongelante, Anti-umidità, Rumore-resistente |
| Spessore: | 16/22mm |
bordo di gomma della schiuma della spugna di spessore NBR di 40mm antiscorrimento
| Campione: | libero |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
Strato termoresistente della schiuma della gomma di silicone del nitrile impermeabile chiuso delle cellule 3mm
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |
| Spessore: | 3-40 millimetri o su misura |
Stuoia insonorizzata leggera della schiuma della gomma di nitrile della spugna di colore differente NBR
| Applicazione: | Hotel, villa, appartamento, edificio per uffici, ospedale, scuola, centro commerciale, sport |
|---|---|
| Densità areale: | 2.88Kg/M2 |
| Materiale: | Nitrile Rubber+nano |
strato dell'isolamento della gomma di nitrile di 1m
| Larghezza: | ≤1200 millimetro |
|---|---|
| Densità: | ³ di 45-100kg/m |
| Materiale: | Gomma di NBR/PVC |

